Ing. Benedetta Brighenti
Presidente
+39 335 538 9748
presidente@aessenergy.it

Ing. Piergabriele Andreoli
Direttore
+39 339 319 0228
piergabriele.andreoli@aessenergy.it

Ufficio di Presidenza e Direzione

Servizio amministrativo

Osservatorio appalti

Progetti UE

Area bioarchitettura e urbanistica sostenibile

Area pianificazione energetica “Patto dei Sindaci”

Ing. Isabella Rossi
isabella.rossi@aessenergy.it

Ing. Elena Santini
elena.santini@aessenergy.it

Ing. Martina Costi
martina.costi@aessenergy.it

Area tecnica ed efficientamento energetico

Dott. Dario Maci
dario.maci@aessenergy.it

Ing. Stefano Lombardi
stefano.lombardi@aessenergy.it

Dott. Giacomo Loscalzo
giacomo.loscalzo@aessenergy.it

Ing. Alessandro Pin
alessandro.pin@aessenergy.it

Ing. Chiara Gazzadi
chiara.gazzadi@aessenergy.it

Dott.ssa Alessandra Cavalletti
alessandra.cavalletti@aessenergy.it

Comunicazione